Медицина

Здравствуйте! Подскажите, есть ли риск заразиться ВИЧ или гепатитами. Купив десяток яиц в твердой пластиковой упаковке я положила их в пакет, расплатилась и когда выхолила из магазина задела пакет - вопрос №1107320

ногой, уголок упаковки разорвал пакет и я оцарапалась об него (содрала кожу). А если до меня на кассе продавец тоже оцарапалась...?

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Антонина!!! Заразиться можно только в том случае, если продавщица больна. Обработайте рану перекисью водорода. Для избежания заражения гепатитом необходимо делать вакцинацию от гепатита. Сделайте через 2 недели анализ кровь на ВИЧ, гепатиты. Не переживайте, думайте о хорошем. Здоровья Вам!!!

    июль 1, 2014 г.