Эзотерика

Добрый день! Помогите мне разобраться, что происходит в жизни. Уже 4 года как развелась. Хочу создать семью, знакомлюсь с мужчинами, вроде и... - вопрос №1107322

серьезные отношения начинаются… но ни чего не получается. Ни кто мне не по душе… Уже боюсь себя. Скажите, создам ли я семью и когда. Меня зовут Виктория 06.06.73 г.р. Заранее спасибо!

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    добрый день ваша проблема глубже чем кажется, что бы диагностировать вашу ситуацию необходимо фото, обращайтесь помогу разобраться! с уважением Ирина

    июль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Закрыто у вас замужество, такое бывает и не важно что были замужем.

    июль 1, 2014 г.