Юриспруденция

Добрый день подскажите я когдато брал кредит с поручителем но выплатить его не мог в итоге долг повесили и на меня и на паручителя и теперь этот долг... - вопрос №1107368

Добрый день подскажите я когда то брал кредит с поручителем но выплатить его не смог в итоге долг повесили и на меня и на паручителя и теперь этот долг судебные приставы взыскивают и с меня и с поручителя. Вопрос: Имеет ли право банк вешать долг и на меня и на паручителя а так же имеют ли право приставы взыскивать и с меня и с поручителя? Пишите на почту volk.zver.1988@mail.ru Заранее благодарен.

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    В этом и есть суть ответственности по обязательству — взыскать с вас и/или поручителя!

    июль 1, 2014 г.