Юриспруденция

При проведении судебной экспертизы эксперт не согласовывал расценки на каждый этап проводимой работы с заказчиком.В конечном итоге выставил... - вопрос №1107442

счет, который заказчик не смог оплатить… Можно обжаловать экспертизу?

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Судебных экспертиз платных не бывает, речь, как я понимаю, идёт о т.н. «независимой экспертизе», которая не есть экспертиза, а только мнение специалиста. Даже по этому основанию её можно оспорить.

    июль 1, 2014 г.