Эзотерика

Решено

почему мой муж Евгений 24.07.1984 так сильно меня унижает,просто уничтожает морально?получится у меня расстаться с ним по-человечески,сохранив нормальные отношения ради ребенка или мы будем врагами? - вопрос №1107463

ААаааАнстасия 11.12.1983

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Он унижает, потому что ему нравится ваша реакция на это.Никогда не показывайте этому человеку как вам больно.Ничего так не убивает как равнодушие. Не реагируйте, никаких эмоций. Нормальных отношений у вас с ним не будет, ему нужны ваши эмоции, его это заряжает.Прекратите эту подпитку и пусть общается только с ребёнком.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не получится… вся то проблема в вас попробуйте молча улыбаться  с презрением на его оскорбления… и еще при таких отношениях… пример папы будет весьма вреден  в становлении личности ребенка…

    июль 2, 2014 г.