Эзотерика

Решено

сон. Вижу как я и еще один мужчина заходит в комнату, а там мой бывший. Он стоит у зеркала и хочет сбрить свою бороду. А мужчина мне говорит, мол... - вопрос №1107533

помой ему спину, и бывший мне говорит сходи в другую комнату принеси мочалку и я бегу и беру мочалку. и глядя на мочалку думаю он купил новую мочалку, какая она красивая. Прибегаю, а бывший лежит поперек кровати и ноги свисают с кровати. Мужчина выходит с комнаты и я закрываю комнату на ключ а бывший ухмыляется и я подхожу и начинаю мочалкой тереть ему спину

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вас ждет встреча с человеком разговор

    сентябрь 8, 2014 г.