Юриспруденция

алименты - вопрос №110760

Написала заявление на алименты на 1/4средней заработной платы в регионе.Судья отказал-только на 1/4 от всех видов дохода.Но таковых муж, с которым сейчас развожусь не имеет, работает за наличку(калымит) или вообще не работает и не собирается.Какие нужны аргументы, чтобы получать от средней заработной платы в регионе, может это стимулирует мужа не уклоняться от алимнтов.

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер!

    Вам необходимо просить суд о взыскании твердой денежной суммы. За более полной консультацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!!!

    август 29, 2011 г.