Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Удастся ли Анне (12.12.1984) перейти в отдел контрактной службы ГКУ ЦОДД? Что об этом думает Марина (18.12.1975)? Есть ли с ее стороны... - вопрос №1107617

поддержка в этом? Или ее повысят в нынешнем отделе, чтоб не уходила? Либо ни то, ни другое? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Марина не за и не против, думает хорошо о такой возможности, негатива нет. Должно у вас все получиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2014 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Анне удастся перевестись в новый отдел, а вот повышения в нынешнем отделе ожидать не стоит, хотя как я полагаю, Анне ближе именно этот вариант. Пока нет возможности повышения, а когда она появится, повысят отнюдь не Анну. Могут иметь место быть обещания со стороны начальства, однако только обещаниями они и останутся. Марина настроена нейтрально в этом вопросе. С уважением, Инна.

    июль 1, 2014 г.