Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет с этим человеком,будем ли мы вместе?максим 20.02.1989 валерия - вопрос №1107620

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним в ваших отношениях ничего конкретного не вижу а будет общение ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ДРУЖБЫ но хотя у него есть и другая и там то же идут сложные отношения и поэтому он и сам не может определиться с кем быть ему ближе а это его решение может к нему прийти где то в сентябре.

    июль 1, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    Между вами Очень крепкая близость вы идеально подходите друг другу, будете вместе, в этом году вижу серьезные отношения… Всех вам благ…

    июль 1, 2014 г.