Красота, Здоровье

гимнастическое колесо - вопрос №110764

здравствуйте.подскажите пожалуйста помогает ли гимнастическое колесо похудеть или оно только для укрепления мышц

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток anychka!

    Все зависит от того, что именно Вы с ним будете делать.

    Если Вы будете его есть сырым, то может быть несварение желудка.

    Если будете его жарить на мангале — поплавится и все вытечет.

    Если будете варить — будет мягким, приятным на вид, а на вкус — вряд ли Вам понравится.

    Ну а если серьезно, то одного колеса будет малова-то для похудения, тут нужен целый комплекс различных мероприятий.

    Физические нагрузки в этом комплексе являются только одной из составляющих.

    Захотите подробно — пишите в чат или на почту, расскажу.

    Благословений Вам и мудрости!

    август 29, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Гимнастическое колесо делает талию, а если есть талия, то вес будет сбросить легче, темболее они сейчас разные толстые, тяжолые с шыпами, крупиш аж больно.

    август 31, 2011 г.

    Екатерина

    17-й в

      Точно поможет, если серьезно заниматься!

    сентябрь 1, 2011 г.