Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Не могу забеременеть! Посмотрите, пожалуйста, когда произойдет это чудо. Я 07.10.87, муж 03.10.84 - вопрос №1107659

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Кристина.Забеременеете.Но Вам бы необходимо подлечится, чтобы и роды прошли нормально и ребеночек был здоровеньким

    июль 1, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Пока не видно до конца года беременности… у вас и мужа нужно лечить… и вас… и целители вам могут помочь…

    июль 1, 2014 г.