Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Кристина 15 ноября 1989 года, Руслан 28 июня 1985 года.СПАСИБО! - вопрос №1107744

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Не просматривается желание Руслана на развитие отношений, желательно подробнее проанализировать его отношение к вам.Так что самого развития не вижу.
    Всех вам благ!

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Медленно, я вижу по картам, что будут трудности при развитии отношений, он почему-то себя считает выше вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Отношения к сожалению вас не до ведут до брака его разгульная жизнь будет вас постоянно выводить на скандалы а подчинению он не подлежит поэтому сопутствует ревность ваша скандалы слёзы и размовка…

    июль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пустые ни к чему не ведущие отношения.

    июль 1, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Отношения перспективные, хотя развитие будет не быстрым.

    июль 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ваших отношениях сначала будет непростой период.

    Такая себе притирка.
    Вам нужно ее пройти чтобы отношения стали более гармоничными.
    Заодно это будет проверкой на крепость чувств.
    Вобщем, в отношения имеет смысл вкладывать силы, перспектива есть.

    Удачи Вам!