Юриспруденция

Здравствуйте! Мне пришло извещение от суда выплатить долг перед управляющей компанией в 2010-2011 годах плюс 2000р. за услуги юриста. Дело в том, что квитков никаких не приходило и о долге я не знал. - вопрос №1107813

Здравствуйте! Мне пришло извещение от суда выплатить долг перед управляющей компанией в 2010-2011 годах плюс 2000р. за услуги юриста. Дело в том, что квитков никаких не приходило и о долге я не знал. Возможно ли добиться оплаты только самого долга без этих 2000р.?

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Игорь!
    Нет, если только не обжаловать решение суда.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

    июль 5, 2014 г.