Юриспруденция

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.неделю назад ездил к бабушке в деревню.встретил брата и он предложил мне изготовить с ним жареху из конопли.мы сделали с ним и еще с одним другом жареху.сделали и - вопрос №1107848

употребили.не прошло и 3х часов к нам подъехала машина полиции.начали обыскивать машину брата и нашли там сковороду от шарехи. Но в ней не было ничего.мы были одыкватные.каких либо изменений в своем состояние я не наблюдал.нас забрали в отдел полиции при понятых изьяли сковороду.сдали анализ мочи.анализы полиция еще не получила.как мне известно там ничего не нашли.в отделе мы сознались что приготовили и съели.потом нас отпустили.подписку о невыезде не давали.сказали что по ст228 ук.через месяц сказали вызовутЧто нам грозит? ранее не судимы

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если у вас ничего не нашли, однако мед освидетельствование покажет наличие наркотиков в моче, тогда вас могут привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ- штраф от 4 до 5 тыс руб или арест до 15 суток.

    июль 1, 2014 г.