Юриспруденция

Вопрос по поводу алиментов. - вопрос №110786

Добрый день! У меня возникли нектороые вопросы, касаемые алиментов. Ситуация следующая: бывшая жена моего мужа после развода не подавала официально на алименты. Муж в течение всего времени ежемесячно давал некоторую сумму денег под расписку на содержание ребенка. В настоящее время мой муж сам хочет, чтобы алименты начислялись официально! Но на сегодняшний день он нигде не работает, к работе приступит с 1 сентября (в августе деньги на ребенка он уже отдал). Как быть в этой ситуации? В сентябре он уже не хочет давать деньги бывшей жене  лично в руки.

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ханаев Владимир Иванович

    108-й в Юриспруденции

    Нужно заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов в пользу бывшей жены и  написать заявление в бухгалтерию по месту работы  Вашего мужа о переводе алиментов на сберкнижку или сберкарту бывшей жене.

    август 29, 2011 г.