Юриспруденция

Добрый день! Суть вопроса такова. Для создания видеоигры в жанре гонки планируется использовать реальные марки/внешность автомобиля.... - вопрос №1107874

Лицензии нет. Да и не потянет её старт-ап. Такой вопрос: как избежать преследования? Или какой вариант будет максимально выгоден для нас?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мила Головина

    424-й в Юриспруденции

    Добрый день! Можете попробовать использовать модели автомобилей без их символики и немного измененной формы.

    июль 17, 2014 г.