Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что Дмитрий 03.02.1962 думает обо мне и наших отношениях ? Ольга 03.06.1966 - вопрос №1107904

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что в этом хоть и идут отличные и очень близкие чувства того что вы созданы друг для друга НО ВОТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАС ОБЬЕДЕНЯЕТ ТОЛЬКО ДРУЖБА И БОЛЕЕ НИКАКИХ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ и поэтому благодаря этому и у вас тормозятся ваши отношения на делах.

    июль 1, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Ольга! Дмитрий Вас очень Любит! Вы будете вместе!

    июль 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него смешанные чувства.

    С одной стороны есть симпатия к Вам, а с другой  некоторая проблемность в ваших отношениях, что может его напрягать.
    Но в целом его отношение к Вам достаточно теплое и позитивное.

    Удачи Вам!

    июль 1, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Относится к вам хорошо, но он играет на два фронта.
    он возможно женат, а вы второй план

    июль 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Переживает очень сильно, страдает почему-то. До слез доведен почти.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2014 г.