Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон....пришла в парикмахерскую сделать стрижку,обьяснила все мастеру,мастер была молодая медлительная и не исполнительная при этом параллельно разговаривала, - вопрос №1108013

она за час успела мне только голову намочить и все, даже не принялась стричь, я думаю что все так медленно рассердилась что-то ей сказала и ушла так и не подстригшись что значит такой сон? спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Хороший сон, дорогу чуть себе не обрезали — или встречу с мужчиной.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    Здравствуйте, в ваше сне мало информации, но по тому что вы написали я могу сказать одно точно.Главным аспектом в вашем сне на который стоит обратить внимание, это то что вы хотели постричь свои волосы, а волосы это символ роющихся мыслей  в голове.Если вы хотели остричь их значит вы перемените свое мнение в чем то, измените отношение к чему то или кому то.А человек который вас хотел подстричь, пытается вас образумить или переубедить.

    июль 1, 2014 г.