Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я хочу узнать кто я по нации,документов у меня до 11 лет не было(все документы сгорели)по словам бабушки мой отец казах а мать украинка,но мне все говорят что я похожа на чеченку(я - вопрос №1108022

родилась в Чечне)вобщем все довольно запутано и трудно, но для меня очень важно знать кто я по нации

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Карты на вопрос чеченка ли вы ответили — определенно нет.

    июль 2, 2014 г.