Юриспруденция

здраствуйте.Занимаюсь грузовыми перевозками мой счет был на картотеке по налогам машина пришла с рейса поступил платеж в размере 65000рублей... - вопрос №1108031

налоговая со счета сняли все деньги и еще долг 10500руб.как мне быть не могу машину отправить в рейс нет заправки не могу заплатить водителю, сервис, полностью в жопе что делать.Спасибо.

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Владимир!
    Увы, ничего, открывайте новый расчетный счет либо, лучше проводите все наличкой.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

    июль 5, 2014 г.