Юриспруденция

Подскажите пожалуйста я задолжник но на основании ст 46 п. 1 п. п. 3 приставы отправили все исполнительные листы банкам но базе данных приставов... - вопрос №1108038

Подскажите пожалуйста я задолжник но на основании ст 46 п. 1 п. п. 3 приставы отправили все исполнительные листы банкам но базе данных приставов всёравно осталось наложение ареста у меня авто на белорусском учёте но я езжу по генеральной доверенности без права продажи я сейчас нахожусь в Украине и собираюсь ехать домой через Украинско-Российскую границу имеют ли право задержать и арестовать у меня это авто

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Сергей!
    Сомневаюсь, что базы России и Беларуссии содержат эту информацию, поэтому вероятно проблем быть не должно.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

    июль 5, 2014 г.