Эзотерика

vip

Сложные отношения...Влад 25.08.1977. Влада 19.06.1977. Стоит ли?... - вопрос №1108064

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Всеволод

    3-й в

    Нет я не вижу что они являются столь сложными как вы и говорите но общих чувства да маловато но зато я вижу что у вас с ним все восстановится и станут они хорошими дружескими отношениями и не более но зато вы будете чувствовать что то что вас не сможет разделить ни что.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения действительно сложные, совместимость не очень в паре, неудовлетворенность и сомнения.Стоит или нет-решать только Вам.Но перспектив особых нет в этих отношениях.

    июль 1, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Дружеские отношения идиальными могут быть но что касается брака это просто не возможно девушка будет страдать а мужчина даже не сможет понять почему да и не захочет понимать привычка свободалюбия ни куда не денится и делать бкдет так как ему удобно.

    июль 1, 2014 г.

    Елена

    576-й в

        если смотреть по картам.....   мужчина  истинных намерений которого вы никогда не будете знать наверняка, потому что он умело скрывает их.Рассчитывать на искренность и открытость такого человека не имеет смысла, ибо завязывать или развивать любые отношения он будет только в том случае, если они выгодны или полезны ему, и только до тех пор, пока ему самому этого хочется.\

    июль 2, 2014 г.