Психология

sex - вопрос №110812

как заставить себя пойти к простетутке

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Гость!

    А что без этого никак?

    Может жениться — и не мучить себя?

    Заставлять как-то не солидно для взрослого человека!

    Благословений Вам и мудрости!

    август 29, 2011 г.
  • Добрый день.

    Как-то интресено звучит, заставить получить удовольствие. Но при этом, раз заставляете, значит для Вас это как некое унижение, связаться с недостойной Вас женщиной, даже для разового удовольствия.

    А зачем Вам разовое удовольствие? Заченм Вам столько риска и самоунижения?

    Вы хотите, чтобы рядом с Вами была достойная Вас женщина, хотите отношений.Но перешли только на потребность физическую.Зачем отталкнули чувства? Обожглись?

    Не стоит боятся пробовать что-то налаживать, не стоит опаускать руки.

    Даже после самого горького опыта, стоит сделать выводы и исправив ошибки не повторить их в чём-то новом.

    Желаю Вам всего самого наилучшего.

    а появилось желание пообщаться на эту тему или на другие волнующие Вас- пишите.Я всегда отвечу.

    август 30, 2011 г.