Эзотерика

Решено

vip

Есть перспектива в отношениях? Любовь есть )) Ира 10.10.1975 Леша 2.06.1972 - вопрос №1108136

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Извините но вы совсем разные люди и перспектив на будущее совместное я не вижу.…

    июль 1, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Вы очень разношерстны, хоть и та любовь есть, но однажды вы оба найдете свой идеал и найдете другого человечка для души. Он со временем уйдет из вашей жизни, так как его что-то смутит.

    июль 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть и перспектива есть, если только Вы не пустите отношения на самотёк, а будете работать над своими отношениями! Если же Вы не будете работать над отношениями, то отношения принесут Вам  больше огорчений, чем радости, и не продлятся долго! Удачи Вам и благополучия!

    июль 1, 2014 г.