Эзотерика

Решено

vip

Сбудется ли? - вопрос №110814

Добрый вечер, уважаемые Эксперты!

Хотела узнать сбудется ли задуманное мной в течение сентября? Получится ли достигнуть желаемого результата? Наталия 19.03.1980.

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    🌹Катрин🌹

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да сбудется. Но результат не совем такой, какого Вы ждёте, не вполной мере. Удачи!

    август 29, 2011 г.
  • Здравствуйте… обязательно сбудется, но понервничать придётся… терпения вам… всего вам самого доброго....

    август 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению карты показали отрицательный ответ на ваш вопрос, у вас будут препятствия, проблемы по здоровью в том числе, в результате чего ваши планы перенесутся на более поздний срок.

    август 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хагалаз руна выпала, так что, боюсь, с достижением желаемого у вас могут возникнуть сложности.

    август 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают какое-то обновление в вашей жизни, большие изменения и борьбу за свое счастье.

    август 30, 2011 г.

    Наталья Arda, Санкт-Петербург

    230-й в Эзотерике

    То, что Вы задумали приведет к очень сильному изменению Вашей судьбы, перемене всех обстоятельств Вашей жизни. Но материальный выигрыш получите не сразу — придется сориентироваться в новых обстоятельствах, выбрать новые цели и только потом будет финансовый результат.

    август 30, 2011 г.