Эзотерика

Решено

Здравствуйте! На работе есть два офиса продаж, работающих под одним брендом. Планируем один офис закрыть и открыть в другом месте под другим брендом. Но не можем определиться с местом. - вопрос №1108257

Возникли разногласия или оба офиса рядом под разными брендами или вообще в разных местах города и также под разными брендами.
За ранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья (03.02.1968 г.р.)

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разные места… разные бренды… тогда возможна манипуляция…

    июль 1, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    По расладу, если в одном месте и разные бренды, то почему-то это вызовет неразбериху в структуре фирмы, то есть само осуществление операций будет более запутано и менее организовано, возможно из-за того, что общий поток энергии будет делиться на два, это будет все равно как одна фирма. В денежном выражении будет прогресс, но естественным образом.
    Открыв новое место, вы разделите структуру и создадите новую, откроете новый поток энергии, что будет очень привлекательно для клиентов, в любом случае, вас ждет успех, возможно новый офис возглавит женщина.

    июль 2, 2014 г.