Учеба и наука

Почему процесс формирования древнерусской государственности настоятельно требовал принятия "русской правды"? - вопрос №1108303

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Deleted

    50-й в Психологии

    Для существования любого государства нужен набор правил, которые упорядочивают отношения между людьми. Собственно, государство и возникает как способ регуляции части человеческих отношений. По этой причине и было важно появление этого сборника законов для становления древнерусского государства.

    июль 3, 2014 г.