Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты, какие порчи или негативные программы делают на 4 иглы? - вопрос №1108376

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На смерть.

    июль 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    много чего делается… и на рассорки… и на пустую жизнь… по 4 стихиям..4 иглы… и на извод…

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    На упадок сил-в здоровье, на безденежье, на сильное невезение в личной жизни.

    июль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Четыре иглы — четыре стихии,  на всё  делается — смотря какую энергетику в это вложили.

    июль 1, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если б я делал бы… зашивал пути на все четыре стороны и подшивал бы 4 беды, мол куда не ходи  к домовине приди

    июль 2, 2014 г.