Эзотерика

Решено

vip

у меня на работе Анна Корныльева 13.05.76 возникли проблемы из за коллеги по работе Ольга 1979 как они уладяться и останеться ли эта женщина со мной работать и как долго - вопрос №1108434

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кошка скребет на свой хребет, вот ваша неприятельница и доскребется себе до проблем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!

    Из проблемной ситуации вам помогут выйти. А вот Ольга в обозримом будущем еще будет работатьс вами.
    Можно посмотреть по фото, в чем причина, почему она себя так ведет и при необходимости поставить защиту.

    Всех Благ!

    июль 1, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, надо просмотреть корень ваших проблем с колллегой по работе, найти оптимальный вариант построения отношений с ней, обойдясь малой кровью необязательно желать увольнения этой дамы.Ваш вопрос вернее вопросы требуют детального анализа в рамках консультации.
    Мудрости вам!

    июль 2, 2014 г.