Эзотерика

Решено

vip

Дружба.. - вопрос №110846

Здравствуйте! С5кажите пожалуйста, как парень ко мне относится? будем ли мы в дальнейшем дружить? Юлия 11.04.90 и гриша 03.12.90 Спасибо

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. хорошо он к вам относится. дружить будете.

    август 29, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Грише Вы нравитесь, дружить будете обязательно.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток Вам!

    Григорий любит Вас. Разумеется. Это искренняя любовь и глубокая. Вот только, возможно, что недостаточно романтическая. На начальном этапе, как минимум-симпатизирует Вам))

    Перспективы ваши: потери… Все усилия прахом((-тут детально бы разобрать стоит что к чему… Подозрение и нетерпение-вот одни из мотивов всему.

    Да! Ещё нужно в целях определиться!!! Также неисполненные обещания… безосновательные заявления, данные партнёру, жизнь не по средствам.

    JANNETA

    сентябрь 1, 2011 г.

    Шигаев Мухамед

    542-й в

    Очень хорошо относится! И Вы будете дружить!

    сентябрь 1, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вы будите дружить, эти отношения скоро перерастут,

    в серьёзные.и вы будите идеальной парой.

                  С Уважением Софият...

    сентябрь 2, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Будете дружить, и не только. Есть перспектива и для большего, чем дружба.

    сентябрь 2, 2011 г.