Эзотерика

доброе утро!уважаемые помирюсь ли я сестрой я алла -39 лет.04.03.75 сестра надя 14.01.82.благодарю за ответ - вопрос №1108547

изображение из вопросанадя 32 года сестра и я алла 39 лет 4.03.75изображение из вопроса

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Помиритесь, хоть и долго уже длится непонимание.

    июль 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уберите зависть и злобу от себя и тогда помиритесь… вам во многом нужно себя менять… тогда жизнь заиграет яркими красками…спасибо за оценку… пусть она идет вам в зачет кармы… дай Бог вам по делам вашим

    июль 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Olha🌼Tarot

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, перемирие будет, когда пройдет злость и обида.

    декабрь 14, 2021 г.