Медицина

Решено

Здравствуйте. Моими ребенку 8 месяцев, на ив. Со вчерашнего дня начала какать со слизью и по многу раз в день. Чувствует себя при этом хорошо, ничего... - вопрос №1108665

не беспокоит. С чем может быть связана слизь в кале? Три дня назад варила ей кашу на деревенском молоке может эта причина? спасибо!

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Аня, любой новый пищевой продукт у маленького ребенка может вызвать те или иные диспептические расстройства, в том числе и деревенское молоко, на котором вы варили кашу. Но это не исключает  наличия и других причин подобного стула, в том числе и кишечной инфекции. Сейчас кормите ребенка только продуктами к которым она привыкла, в течении 2-3 дней подавайте смекту в возрастной дозировке. При усилении кишечных симптомов или присоединении другой клиники обратитесь к врачу.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 2, 2014 г.