Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что думать и что делать... Любимый на звонки не отвечает, на смс тоже...вроде не ссорились не знаю что и думать...и что делать...что не так не понимаю... - вопрос №1108731

Хотела все высказать ему но сразу рушила спросить совет у Вас чтобы не наделать ошибок...
Спасибо большое за помощь!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Может что то случилось всё же может быть.… но без ваших имён и дат рождения невозможно посмотреть.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Он не даст вам развода всячески будет стараоься вернуть дети будут с вами и ему очень трудно будет алкаголь опатия страшные мысли… Тяжёлое время на вас движется.

    июль 2, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    У него проблемы связаные с мужчиной серьёзные и пока он ни кого не хочет видеть слышать. Он сам вам позвонит не переживайте.

    июль 2, 2014 г.