Медицина

Решено

здравствуйте ..у меня вопрос ...у меня с мч на протяжении 2 недель были половые акты ..мы предохранялись ппа + презервативы ..цикл у меня не стабильный - 34-37 дней ...сейчас задержка ..тесты отрицате - вопрос №1108782

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременность исключить нельзя.Задержка менструации может быть также связана с многими заболеваниями яичников, с гормональными заболеваниями и тд.Сдайте кровь на хгч.При  результате хгч больше 5, обратитесь на осмотр к гинекологу и сделайте узи.
    Буду благодарна за оценку.

    июль 2, 2014 г.