Юриспруденция

Решено

Коммунальные услуги - вопрос №11088

Мне досталась квартира по суду, квартира — отца, он был там прописан и был собственником.Квартплату за 3 года в течение которого был суд не платили. На квартиру был наложен арест и в течении этого времени там никто не жил. На данный момент по квартплате задолженность. Я прописана в другой квартире где являюсь собственником.Как мне поступить чтобы в бухгалтерии мне сделалиперерасчет квартплаты.

июнь 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Волшебство: узнайте у любого юриста по каким "железобетонным" основаниям это делает бухгалтерия... и тупо договоритесь с начальником жэка...за реальные для вас деньги

    июнь 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    вы можете пойти в бухгалтерию и оплатить примерную сумму денег за данный срок три года потом вступить в законные права собственника и вам должны сделать перерасчет задолженности. Никто вам чинить препятствия в уплате долга не имеет права. главное чтобы в квитанции об уплате стояла ваша фамилия для подтверждения что вы оплату произвели как собственник по суду

    июнь 9, 2009 г.