Юриспруденция

Добрый день. Наша компания оказывала услуги заказчику в течении марта и апреля 2014 года. Документы не были подписаны заказчиком. В середине апреля у... - вопрос №1108988

Добрый день. Наша компания оказывала услуги заказчику в течении марта и апреля 2014 года. Документы не были подписаны заказчиком. В середине апреля у… заказчика сменился генеральный директор. Сейчас пытаемся пытаемся подписать документы. Отсюда вопрос: Может ли новый генеральный директор подписать документы по услугам, которые были оказаны до момента его назначения на должность? Что в таких случаях делать?

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Иван!
    Документы может подписать любое полномочное лицо, будь то действующий директор, будь то представитель по доверенности.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.

    июль 4, 2014 г.