Технологии

Решено

Что лутче windows Sharepoint 2007 или Drupal - вопрос №11090

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    IVENGO

    Drupal

    июнь 9, 2009 г.

    Colin Exply

    69-й в Технологиях

    Вопрос в стиле "Зачем мне телевизор, если я не курю?" Дело в том, что Sharepoint это система для совместной работы над документами. А Drupal это CMS (Content Management System). Т.е. совершенно разные вещи и сравнивать эх никак нельзя.

    июнь 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Кудрявцев Артем

    72-й в Технологиях

    Зависит от поставленной задачи, лучше озвучить задачу и вам посоветуют наиболее верные инструменты.

    июнь 10, 2009 г.