Эзотерика

Решено

" Мой любимый любит меня, и моя ли он настоящая любовь, судьба?" - вопрос №1109058

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Влюблен в меня или любит мой любимый мужчина. сильная. серьёзная, глубокая. настоящая у него любовь ко мне, дорога, любима, важна. нужна, ли я ему, хочет ли он быть со мной рядом, думает, он обо мне или о нас сердцем он мой, он и есть моя настоящая. любовь. мой ли он мужчина по жизни и судьбе, моё ли он счастье, с ним ли я буду по жизни есть ли у нас шанс на долгие серьезные отношения, возможен ли между нами брак и семья. и как скоро мы будем вместе с ним, что между нами происходит, связывает меня с ним неужели любовь? Юрий. 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года. Заранее благодарю вас за вашу помощьи ответы.....

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая моя! Да он любит вас и у вас прекрасная совместимость на 100%. Вы можете создать замечательную семью… всех благ вам)))

    июль 2, 2014 г.