Медицина

Решено

vip

Здравствуйте доктор!У меня пошли месячные 25 июня 2014 года и на протяжении 5 дней был незащищенный половой акт,после предохранялись... - вопрос №1109097

презервативами.Мой цикл 26-28 дней.Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть?

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Забеременнеть практически невозможно при па, происходящих в первые пять дней менструального цикла.По статистике происходит 0,05 процентов зачатий в эти дни.Т.е.риск очень низкий, практически исключён.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июль 2, 2014 г.