Дом, отдых, хобби

здравствуйте.у меня вопрос строю дом,подошёл к крыше по проекту терраса под одной крышей. пригласил строителя он говорит что это невозможно,что над ставить столбик на ось 7. правдо ли это? - вопрос №1109105

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наумов Роман Павлович

    26-й в Доме и отдыхе

    Не вижу расстояния от дома до оси 7 но если более 1,5 метров тогда столбик нужен либо прийдется выгораживать несущую конструкцию с упором в дом это надо решать на месте что удобнее и возможно ли

    сентябрь 6, 2014 г.