Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Помогите принять правильное решение. Приглашают работать на старую работу. На данный момент работаю у родственника, когда то он... - вопрос №1109124

меня от туда «увел». Со всеми хорошие отношения. Как быть не могу решить или остаться или уйти, но боюсь обидеть родственника. 16.07.1980. Спасибо.Елена.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Уходите с чистым сердцем, вероятность конфликта в будущем может навсегда испортить «родственные» отношения…

    июль 2, 2014 г.