Юриспруденция

имеет ли право страховая компания отказать в выплате страхового возмещения ссылаясь на пункт полиса, что размер ущерба определяется на основании... - вопрос №1109242

счетов за фактически выполненный ремонт, хотя в прошлом году по этому же самому полису мне производилась выплата по другой детали. Спасибо.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Alina

    496-й в

    Если так установлено договором, и Вы это условие не выполнили, то да, вправе. Но Вы можете попробовать оспорить это в суде.

    июль 2, 2014 г.