Эзотерика

Решено

помогите советом пож-ста муж 2года назад при несчастном случае сломал челюсть остался без зубов+ лишился 2ух пальцев на правой руке теперь он считает... - вопрос №1109286

что он инвалид и работать на госуд-во он не может взяли старый КАМАЗ -ломается хочет взять кредит 1млн 420тыс руб и ему его одобрили и купить опять подержанного «Американца»а я боюсь что и этот будет только ломаться и чем платить такие деньжища?? иду против него он теперь развестись хочет??? соглашаться на этот кредит? получиться у него с этой машиной??? сама уже столько операции перенесла… просто не знаю что делать поддержать его и идти против всех родственников ?? спасибо.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    На кредит не соглашайтесь.Ничего хорошего не будет. Муж пусть пробует себя в другом деле.

    июль 2, 2014 г.