Эзотерика

Решено

В 2007 году у меня умерла мама и квартира, в которой мы вместе жили сейчас поделена в равных долях вместе с моим отцом.Отец (пенсионер)имеет свою отдельную квартиру, в которой он и прописан. - вопрос №1109328

Он женился на женщине на 30 лет моложе себя и они там живут. Он еще претендует на мою квартиру. Я живу с мал. ребенком и еще жду второго ребенка. Подскажите каков исход наших с ним отношений? Кому он оставит наследство?

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы в равных долях будите претендовать с новой женой на его долю в наследстве… ибо он не успеет составить бумаги…

    июль 2, 2014 г.