Эзотерика

Решено

Мне предложили новую работу. Стоит туда устраиваться? Надежда 11.08.1959 время не знаю. г. Киржач Владимирской области - вопрос №1109338

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… стоит… только будьте аккуратней… в речах и делах…

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что она вам по душе и очень во время ещё вам предложили и поэтому я думаю что вам стоит согласиться на ещё.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нет-не стоит, вскоре сложится такая ситуация, что сами все поймете почему, у вас еще будет два заманчивых предложения, вот там перспектива точно есть, повремените сейчас, чтобы потом наверстать упущенное.

    июль 2, 2014 г.