Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Юрий - 11.10.1978. Ожидается ли брак, дети? Спасибо. - вопрос №1109475

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Да, брак в течении 2 лет.Два ребенка.Сын уже есть, с которым не вижу общения совсем, в будущем будет дочка

    июль 2, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый вечер! И брак, и дети в нем появятся, когда разрешите текущие проблемы. Ваша женщина – предприимчивая, активная, красивая, создаст уют в доме и не слишком обременит Вас домашними заботами. Создание семьи в течение полутора лет.

    июль 2, 2014 г.