Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер! жду очень перемен в личной жизни, жду его, а он всё не едет...) Как сложится моя судьба в отношении дорого мне человека,сложится ли... - вопрос №1109523

она!? Молюсь за него..) Я Елена 18.06.1977г.р. он Виталий 1960г.р. Спасибо вам...)

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Елена.Судьба у Вас сложится.За это не переживайте.В течении года изменения Вас ждут

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте, сложиться точно.Да он вас просто на руках носить будет… Удачи)))

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Помеха есть у него в приезде.… точно можно узнать в его душе…обращайтесь

    июль 3, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, сложится! У вас такая любовь к нему большая, что все удачно будет.

    июль 3, 2014 г.