Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Как долго можно принимать препараты с гингко билобой для профилактики?Спасибо. - вопрос №1109564

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Уважаемая Олеся! Лучше долго не принимать подобные препараты. Лечебный эффект их более чем скромный, доказательной эффективности у них нет, и скорее это плацебо (пустышки). Опасно сочетать их с аспирином и другими дезагрегантами. И вообще не созданы пока биодобавки, эффективные в отношении стимулирования умственных способностей и памяти.

    июль 2, 2014 г.