Медицина

vip

Помогите пожалуйста. Можно ли крутить хула-хуп при дисфункции - вопрос №1109631

яичников?

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга Владимировна! Можно крутить  круг хула-хуп при дисфункции яичников.
    В некоторых случаях при таких занятиях нормализуется функция яичников.

    Буду лагодарна за оценку ответа

    июль 3, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Дисфункция яичников не является противопоказанием для того, чтобы крутить хула-хуп. При дисфункции яичников необходимо кроме медикаментозных мер необходим активный образ жизни и равномерные физические нагрузки. Это позволяет нормализовать гормональный фон организма.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 3, 2014 г.