Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Меня интересует один вопрос: когда я буду жить по-человечески? Ну не в том плане, чтобы четыре раза в год на... - вопрос №1109636

Гаваи или Мальдивы кататься, а чтобы на самое элементарное хватало — на жратву, на одежду, на более или мение нормальные условия жилья.

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь! У Вас просто закрыт денежный канал, после его открытия все изменится!

    июль 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё Ваших руках, — по энергетике вопроса — удача есть и силы.
    Всех благ.

    июль 3, 2014 г.